• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Калужская площадь 1 к3

Shift Moscow / Davip

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
с 23:00 20 апреля до 5:30 21 апреля 2019
Москва
Калужская площадь 1 к3

20 Апреля вечеринка Shift Moscow в Mio DJ Cafe Хэдлайнер мероприятия DAVIP (Калининград) Breaks / Breakbeat / Drum & Bass.

20 Апреля вечеринка Shift в Mio DJ Cafe
Хэдлайнер мероприятия DAVIP
Breaks / Breakbeat / Drum & Bass

Davip – он же Ильгиз Шамсиев.
В свои 28 лет имеет за плечами множество виниловых релизов на cамых влиятельных лейблах и более тридцати различных digital & va CD компиляций. 

Неоднократно упоминался в зарубежных изданиях журналов Mixmag (UK, Spain), iDJ Magazine, DJ Mag.

Сотрудничает со многими известными "bass" продюсерами такими как Hyper, Zardonic, Downlink, Bare Noize, Teddy Killerz и др.

Прорывом стал 2010 год, когда были выпущены пластинки Ignition / Level Up (c ремиксом от звёзд британской дабстеп сцены Bare Noize) и Vamonos / High Technology. Обе пластинки заняли лидирующие позиции в магазинах Beatport & Chemical-Records.

С начала 2016-го года является резидентом лейблов Invisible (Noisia) и Subtitles (TeeBee), а так же "издался" на лейбле Good Enuff / Mad Decent (Diplo).

За свою, более чем пятнадцатилетнюю карьеру заслужил признание и уважение от таких продюсеров и музыкантов как — Noisia, Black Sun Empire, Calyx & Teebee, Spor (aka Feed Me), London Elektricity, Downlink, Excision, The Freestylers, The Crystal Method, Hyper, John B и многих других.

Написал множество треков как гост-продюсер для самых разных исполнителей, а так же сделал музыку для рекламы компании Samsung. Делал "инструменталы" для таких артистов как — ЛСП, Грязь, Lucky White, MC Profit (UK), Big Russian Boss и др.

Labels: Good Enuff, Subtitles, Invisible, Uplink, Ayra.
Так же выпускался ранее на таких заметных лейблах как Hardcore Beats, Cut & Run, Bassrock, New State Music, Straight Up!, Audioporn, Mainframe и тд.

Support of Davip : Laurent Garnier, Diplo, Paul Oakenfold, The Freestylers, The Crystal Method, Hyper, Noisia, Spor, Excision, Reso, Dodge & Fuski, Dirtyphonics, Downlink, Zeds Dead, Black Sun Empire, John B, Annie Nightingale (BBC Radio 1) и многие другие.

20 Апреля на мероприятии выступят:
Davip 
1st Break 
Cash DJ 
Brix 
Synthetic Lab (SPB
K-Keeper 
XiMka 
Mashed Tomata 
Vyaltsev 
Evis May 

Билет по предпродаже: 300р.
https://shift-moscow.timepad.ru/eve...
Билет в день мероприятия: 500р.
FC/DC, 18+
Время: 23:00-05:30
Адрес: Mio DJ Cafe , Калужская пл. д.1 к.3 

При поддержке 21SHOP 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше